Mokkaservice, Limoges, Frankreich, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bestehend aus 2 Kännchen, 1 Zuckerdose gedeckelt, 7 Mokkatassen mit Unterteller, floral staffiert, Modell Pompadour, gemarkt: Limoges France
Expertin: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |